-
Эксклюзив -
Эксклюзив -
Эксклюзив -
Эксклюзив -
Эксклюзив -
Эксклюзив -
Эксклюзив -
Эксклюзив -
Эксклюзив
1
/
из
9
Glow Stick Leaf
Glow Stick Leaf
Артикул: Артикул:11912-GLOW | Штрихкод:716770109576 | Артикул:11912
Розничная цена
€31,99
Цена за единицу
/
за
Войдите, чтобы сделать заказ
Еще не клиент?
Пожалуйста, запросите учетную запись для розничного продавца
Share
Осветите свое удовольствие с Glow Stick Leaf, игривым и функциональным дополнением к вашей коллекции. Изготовленный из ультрамягкого силикона с матовой поверхностью, он имеет светящийся в темноте рисунок листа для дополнительной игривости. Идеально подходит для тех, кто ищет радость и новизну, его идеальный размер подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей. Эффект светящегося в темноте улучшает игру при слабом освещении, создавая визуально потрясающие впечатления. Оборудованный прочной вакуумной подставкой, он предлагает безотказную универсальность для игры в одиночку или в паре. Изготовленный из безопасного для тела силикона для комфорта, он гарантирует беззаботное удовольствие. Будь то в одиночку или вдвоем, Glow Stick Leaf добавляет забавный элемент к интимным приключениям.
Specifications
Specifications
| Product dimensions | 15.25 cm x 3.75 cm |
| Total length | 15.25 cm |
| Insertable diameter | 3.75 cm |
| Suction cup | Yes |
| Material | Silicone |
| Water resistance | Waterproof |
Additional Information
Additional Information
| Packaging type | 29 x 11.25 x 7.5 cm |
| Master case quantity | 12 |
| Weight per unit | 0.25 kg |
| Country of origin | China |
About the Brand
About the Brand
CalExotics has been consistently turning ‘fantasy into reality’ for over a decade. With an, unparalleled, attention to detail, CalExotics’ Founder and Owner Susan Colvin, has made the California Exotic Novelty brand synonymous with Quality Adult Toys. The fact that CalExotics is a female owned and operated company, plays no small part in their meteoric rise to the top of the Adult Toy and Novelty industry.
