-
Exclusive -
Exclusive
1
/
von
2
Big Ass Cleanser
Big Ass Cleanser
SKU: SKU:12100-BLACK | Barcode:716770088499 | Model number:12100
Retail price
€37,99
Grundpreis
/
pro
Log in as a retailer to order
Not a customer yet?
Please request an retailer acccount
Teilen Sie
Ob schüchterner Anfänger oder Erotikexperte – die Enema Bulb von CalExotic ist Ihre Eintrittskarte in die Welt intensiver Anal-Vergnügungen. Jedes Duschset enthält eine leicht zu drückende Pumpe, eine schlanke Sondenspitze und einen Perlenapplikator. Die flexible, benutzerfreundliche Pumpe ermöglicht Ihnen die Kontrolle von Wasserfluss und Stimulation. Verwenden Sie die schlanke Applikatorspitze für eine schnelle Reinigung oder die Perlensonde mit Latexbasis für eine lustvolle Tiefenreinigung. Unser Sondenset ist für jedes Erfahrungsniveau geeignet und ermöglicht Ihnen ein sauberes und unkompliziertes Anal-Vergnügen. Egal wie und wo Sie es verwenden, unser Reise-Duschset ist für Ihr nächstes Anal-Erlebnis mit erotischer Wirkung da.
Specifications
Specifications
| Total length | 12.75 cm |
| Insertable length | 12.5 cm |
| Insertable diameter | 1.25 cm |
| Material | PVC Plastic |
| Water resistance | Waterproof |
Additional Information
Additional Information
| Packaging | 34.2 x 10.2 x 15.2 cm |
| Master case quantity | 6 |
| Weight per unit | 0.03 kg |
| Country of origin | China |
About the Brand
About the Brand
CalExotics has been consistently turning ‘fantasy into reality’ for over a decade. With an, unparalleled, attention to detail, CalExotics’ Founder and Owner Susan Colvin, has made the California Exotic Novelty brand synonymous with Quality Adult Toys. The fact that CalExotics is a female owned and operated company, plays no small part in their meteoric rise to the top of the Adult Toy and Novelty industry.
